Осенние визиты

Сергей Лукьяненко

На странице книги «Осенние визиты» (автор: Сергей Лукьяненко) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 3.85 из 5.

18+
Обложка книги Осенние визиты, Сергей Лукьяненко
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу
Рейтинг
Общая оценка (3.85)
Ваша оценка
  • Читали:248
  • Хотят прочесть:18
Метки:
Пользовательские метки:
Подборки
Описание
  • Издательство:АСТ
  • ISBN:9785170994335
  • Год:2016

«Откуда в тебе такая несокрушимая уверенность? — От полного отсутствия ее.»

Описание книги «Осенние визиты»

Война Света и Тьмы идет не только между Дозорами. Однажды в нее окажутся втянуты и обычные люди. Именно от них зависит грядущая судьба нашего мира. Но Свет в этой новой войне далеко еще не означает добро, а Тьма – зло. Обо всём этом и не только в книге Осенние визиты (Сергей Лукьяненко)


Книга удостоена премий

Рецензии на книгу «Осенние визиты»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Осенние визиты». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
4.5

«Осенние визиты» Сергей Лукьяненко

28.07.2009 г. Из архива Любопытного Джо. Прочел Осенние визиты Лукьяненко. Честно говоря, прочитав эту книгу (а это вторая книга этого автора, которую я прочел. Первая была Лабиринты отражений), я понял насколько наша массовая кино-поп культура может испортить... Читать далее

«Осенние визиты» Сергей Лукьяненко

Только твой двойник, твоя копия способна показать насколько ты не идеален в своих вероисповеданиях. Только общение с ней может дать тебе понять согласен ли ты сам с собой или нет. Тонкая грань философии и самообмана. Величественности и гордыни каждого. В этом бой за... Читать далее

Отзывы на книгу «Осенние визиты»

Узнайте, что думают читатели о книге «Осенние визиты» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
3.57

«Осенние визиты» Сергей Лукьяненко

Насколько уж не люблю фантастику, а эта книга порадовала. Так все же кто остался: Кирилл или его Визитер? Читать далее

Svetislavasu Svetislavasu31/01/2011
  • 0

«Осенние визиты» Сергей Лукьяненко

Главным достоинством книги считаю то, что в ней показано, что добро - это не всегда лучшее, что можно сделать. Читать далее

Liaxim Liaxim23/08/2011
  • 0

«Осенние визиты» Сергей Лукьяненко

Лукьяненко такой Лукьяненко) В смысле, почерк у него узнаваемый)) Снова смесь городского фэнтези и философских размышлений) Не могут наши авторы просто взять и написать экшн, им нужно подумать об устройстве мироздания, роли человека в нем, какой... Читать далее

MaryAnn MaryAnn01/11/2016
  • 1

Стоит ли читать «Осенние визиты»

Здесь нет единого мнения: одним книга запомнилась яркими моментами, другие сочли её слишком предсказуемой или неровной. Стоит заглянуть в комментарии — так проще понять, придётся ли она вам по душе.

Цитаты из книги «Осенние визиты»

«- А тебе попадалась книга, где все просто и правильно? - Да. Телефонный справочник»

«Осенние визиты» Сергей Лукьяненко

«Сними розовые очки, они не идут твоим небритым щекам»

«Осенние визиты» Сергей Лукьяненко

Где читать онлайн

Полный текст книги «Осенние визиты» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «Осенние визиты»

Купить книгу «Осенние визиты» (Сергей Лукьяненко) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «Осенние визиты», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

Купить и скачать книгу «Осенние визиты»:

Часто задаваемые вопросы о книге «Осенние визиты»

О чем книга «Осенние визиты»?

Книга «Осенние визиты» (Сергей Лукьяненко) относится к жанру Русская фантастика. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «Осенние визиты» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «Осенние визиты»?

<p>Здесь нет единого мнения: одним книга запомнилась яркими моментами, другие сочли её слишком предсказуемой или неровной. Стоит заглянуть в комментарии — так проще понять, придётся ли она вам по душе.</p>

Какой рейтинг у книги «Осенние визиты»?

Средняя оценка читателей — 3.85 из 5 на основе 10 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «Осенние визиты»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «Осенние визиты» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «Осенние визиты»?

Произведение относится к жанру: Русская фантастика.

Рекомендуем для комфортного чтения

Осенние визиты
Осенние визиты
Осенние визиты
Осенние визиты

Купить можно здесь

Осенние визиты
Осенние визиты
  • Издательство:Локид
  • Год:2007
  • ISBN:51700751385320001738
Осенние визиты
Осенние визиты

Прямой эфир

Рецензия недели

Солнце в день морозный: Кустодиев

«Солнце в день морозный: Кустодиев» А. Алексеева

Совсем недавно мне попалась в руки небольшая книжечка, из серии : книги об искусстве, издана она более пятидесяти лет назад. Написана книга на основе воспоминаний родных и друзей художника... Читать далее

Irina Brutskaya Irina Brutskaya3 дня 5 часов 37 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?