• Год:2016

Одна профессиональная сваха, один психолог, тридцать прекраснейших девушек Земли и всего двадцать дней, чтобы завоевать сердце высокородного холостяка! Невозможно? Когда за дело берётся организатор праздников Тиана, а заказчиком является серый кардинал галактики – Юлиан Джерг, возможно абсолютно все! И вот "армия любви" с боем и лишениями прорывается в поместье Лериана Джерга, где им совсем не рады. Но разве настоящих солдат страсти это остановит? Обо всём этом и не только в книге Сосватать героя, или Невеста для злодея (Елена Звездная)

«Сосватать героя, или Невеста для злодея» Елена Звездная

Есть нечто привлекательное в книгах Елены Звездной. Не знаю, может сентиментальность, эмоциональность излишняя или чувственность и озабоченность окружающих героиню мужиков, что ведет к эротическим сценам на каждой пятой странице. Может непредсказуемость сюжета... Читать далее

«Сосватать героя, или Невеста для злодея» Елена Звездная

Сваха мне понравилась. Отдельное произведение, не требующее продолжения. Да и концовка не совсем ожидаемая :) Читать далее

grechanka grechanka05/07/2013

Цитат из книги «Сосватать героя, или Невеста для злодея» пока нет. Добавьте цитату первым

«уже просто передернуло от такого повышенного внимания. В общем, если тут носят паранджу - дайте две! » (Елена Звездная)

Если Вы не читали книгу «Сосватать героя, или Невеста для злодея», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2016

• Год:2012