Блюда из круп. Аппетитно, разнообразно, сытно

• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Наверняка каждый из вас хотя бы раз в жизни ел кашу - пшенную, гречневую, рисовую... А сколько всего еще можно приготовить из круп! Для этой книги Повар и поваренок собрали разнообразные рецепты из круп: это и летний рисовый суп, и гороховый суп с крутонами, пшенная запеканка, и фаршированный рисом лук, а плов с красной смородиной и рисовая каша с шоколадом - просто объеденье! Обо всём этом и не только в книге Блюда из круп. Аппетитно, разнообразно, сытно

Рецензий на книгу «Блюда из круп. Аппетитно, разнообразно, сытно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Блюда из круп. Аппетитно, разнообразно, сытно» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Блюда из круп. Аппетитно, разнообразно, сытно» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Блюда из круп. Аппетитно, разнообразно, сытно», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф