Блюда из макарон на четверых за 80 рублей

• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Макароны любят многие. За быстроту приготовления. За дешевизну. За сытность. За вкус и аромат. Особенно когда они только что сварены, намаслены, посыпаны сыром или еще чем-нибудь другим вкусным. Поэтому, когда на дворе что-то не так и всем приходится экономить, макароны - наша палочка-выручалочка. В этой небольшой книге собрано достаточно большое количество рецептов из макаронных изделий. Пользуйтесь! Обо всём этом и не только в книге Блюда из макарон на четверых за 80 рублей

Рецензий на книгу «Блюда из макарон на четверых за 80 рублей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Блюда из макарон на четверых за 80 рублей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Блюда из макарон на четверых за 80 рублей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Блюда из макарон на четверых за 80 рублей», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина