• Год:2019

«Ей бы надо было сказать ему: никогда не скидывай броню - она нужна, чтобы защитить тебя. »

Леся, Нат, Элизабет. Казалось бы, что может быть обыденнее, банальнее любовного треугольника? Но когда речь идет о романе Этвуд, об обыденностях и банальностях надо забыть. Ее взгляд на семью, на отношения между людьми особенный, не похожий ни на какой другой. Природа человеческая по большому счету не изменилась с доисторических времен, и зло никогда не станет добром, любовь нельзя заменить привязанностью, и все мы, как и герои Этвуд, хотим знать, ради чего живем. Обо всём этом и не только в книге Мужчина и женщина в эпоху динозавров (Этвуд Маргарет)

«Мужчина и женщина в эпоху динозавров» Этвуд Маргарет

Если мужчина слишком слаб и не может самостоятельно принимать решения, это приходится делать женщине. Именно такая ситуация складывается в любовном треугольнике, выстроенном канадской писательницей Маргарет Этвуд. Что мы имеем? Стандартную на первый взгляд семью... Читать далее

2.86

«Мужчина и женщина в эпоху динозавров» Этвуд Маргарет

Кто, кто придумал перевести "Life Before Man" как "Мужчина и женщина в эпоху динозавров"?! Ну и ещё, не знаю, косяк это Этвуд или переводчиков, но Элизабет знакомится с коммивояжёром на автобусной остановке, а при следующей... Читать далее

Phanta Phanta24/07/2012

«— Я, кажется, глохну, — сказала Элизабет. — Может быть, ты просто некоторых вещей не хочешь слышать, — ответил Нат.»

«Мужчина и женщина в эпоху динозавров» Этвуд Маргарет

«• Может быть, человека изобрели вирусы, чтобы им было, где жить.»

«Мужчина и женщина в эпоху динозавров» Этвуд Маргарет

Если Вы не читали книгу «Мужчина и женщина в эпоху динозавров», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2017

• Год:2005