Союз проклятых

• Издательство:АСТ
  • Год:2016

После того, как клан "Стальных Крыс" обманом завладел Костяным Мечом и продал его другому клану, Фальк вновь возвращается в Арктанию, чтобы попытаться вернуть квестовый предмет. Теперь на кону не только выполнения задания виртуальной богини, но и вполне реальная человеческая жизнь. Но все не так просто — в игре его на каждом шагу терроризируют "крысы", пытаясь заставить выложить всю информацию о местонахождении остальных эпических артефактов, представляющих не только игровую, но и немалую финансовую ценность. Да и новый владелец "Костяного Меча" едва ли захочет расстаться со столь ценным приобретением, и Фальку решительно нечего предложить ему в обмен. Но выход найдется всегда, пусть ради этого и придется нарушить закон... Обо всём этом и не только в книге Союз проклятых (Алекс Кош)

Рецензий на книгу «Союз проклятых» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Огненный факультет» Алекс Кош

Пожалуй, стоит сказать, что «академки», книги в жанре фэнтези, события которых происходят в магических учебных заведениях, почти что миновали меня в пору моей юности. Наверное, несколько штук я всё же прочитала, просто потому, что читала всё подряд... Читать далее

Отзывов о книге «Союз проклятых» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Союз проклятых» пока нет. Добавьте цитату первым

«... последнее слово он выделил особо, вложив в него просто море уважения. С непривычки, я в нем чуть не захлебнулся.» (Алекс Кош)

Если Вы не читали книгу «Союз проклятых», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 469