Профессиональный некромант. Мэтр

«Если нечего сказать, промолчи. Не давай собеседнику повод заподозрить тебя в глупости. Мастер Люборас Твишоп»

Нелегко быть некромантом. Особенно если большинство твоих коллег истреблено, а мирное население твердо убеждено, что некроманты - это зло. Но ничего. Светлым недолго осталось радоваться. Исчезли некроманты - и некому стало уничтожать нежить. Расплодилась нежить - и вот закономерный результат: страна оказалась на грани катастрофы. К кому вы теперь обратитесь, господа светлые маги? Правильно, ко мне. Вот только вам это будет очень дорого стоить. Обо всём этом и не только в книге Профессиональный некромант. Мэтр (Александра Лисина)

Рецензий на книгу «Профессиональный некромант. Мэтр» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Артур Рэйш. Когда темные боги шутят» Александра Лисина

По улице идёт человек в чёрном плаще и такого же цвета шляпе. Это мужчина с белыми, как снег, волосами. И вот он поднимает свой взор и его белёсые глаза на бледном лице смотрят на тебя, а тонкие губы изгибаются в усмешке. Это не старик, как мог ты... Читать далее

3.33

«Профессиональный некромант. Мэтр» Александра Лисина

Мэтры да мастеры - какая разница? О, большая: первые - некроманты, а вторые - светлые маги. Веселилась, когда читала!! Чем-то мне мэтр Гираш напомнил Таши из "Некроманта. Рабочих будней" Галины Гончаровой - только язвительности по-больше... Читать далее

«Проблемы, которые кажутся нам сложными, всегда имеют простые. легкие для понимания и неправильные решения. Народная мудрость»

«Профессиональный некромант. Мэтр» Александра Лисина

«Не спеши называть себя великим или могучим - кладбища без того переполнены тщеславными дураками. Из разговоров мэтра с учеником»

«Профессиональный некромант. Мэтр» Александра Лисина

Если Вы не читали книгу «Профессиональный некромант. Мэтр», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:ИДДК
  • Год:2016