• Год:2018

Широки и привольны сибирские просторы, под стать им души людей, да и характеры их крепки и безудержны. Уж если они любят, то страстно и глубоко, если ненавидят, то до последнего вздоха. А жизнь постоянно требует от героев "Вечного зова" выбора между любовью и ненавистью… Обо всём этом и не только в книге Вечный зов. В 2 томах. Том 2 (Анатолий Иванов)

Рецензий на книгу «Вечный зов. В 2 томах. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Вечный зов» Анатолий Иванов

Вечный зов... . Роман-эпопея! Только стоит прислушаться к названию книги, и на душе образовывается какое-то тяжёлое и мрачное чувство, ощущение чего-то необратимого, но в тоже время притягивающего и зовущего куда-то, в неведомую даль. Моё... Читать далее

«Вечный зов. В 2 томах. Том 2» Анатолий Иванов

Ура прочла все 2 тома, (большие они однако) Очень понравилось переплетение человеческих судеб. И в конце было жалко расточатся со всеми. Читать далее

Цитат из книги «Вечный зов. В 2 томах. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

« "— А в свое время, — произнесла Марья Фирсовна. — Я вот простая женщина, неграмотная почти, а только я знаю: жизнь обязательно все по полочкам разложит — хорошее к хорошему, плохое к плохому. Жизнь справедливость любит."» (Анатолий Иванов)

Если Вы не читали книгу «Вечный зов. В 2 томах. Том 2», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2017

Вечный зов. Том 2