Метро 2033. Метро 2034. Метро 2035

Окончательное издание трилогии. "Метро" Дмитрия Глуховского переведено на 37 языков мира и издано двухмиллионным тиражом. Третья мировая стерла человечество с лица Земли. Планета опустела. Мегаполисы обращены в прах и пепел. Железные дороги ржавеют. Спутники одиноко болтаются на орбите. Радио молчит на всех частотах. Выжили только те, кто услышав сирены тревоги, успел добежать до дверей московского метро. Там, на глубине в десятки метров, на станциях и в туннелях, люди пытаются переждать конец света. Там они создали новый мирок вместо потерянного огромного мира. Они цепляются за жизнь изо всех сил и отказываются сдаваться. Они мечтают вернуться наверх однажды, когда радиационный фон от ядерных бомбардировок спадет. И не оставляют надежды найти других выживших... Перед вами наиболее полное коллекционное издание трилогии "Метро". Впервые "Метро 2033", "Метро 2034", "Метро 2035" и новелла "Евангелие от Артема" выходят под одной обложкой. Дмитрий Глуховский ставит точку в саге, над которой работал двадцать лет. Обо всём этом и не только в книге Метро 2033. Метро 2034. Метро 2035 (Дмитрий Глуховский)

Рецензий на книгу «Метро 2033. Метро 2034. Метро 2035» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Текст» Дмитрий Глуховский

Это первое моё знакомство с творчеством Глуховского. И первый мой вопрос к читавшим у него что-то ещё – он что, все свои книги таким бронебойным языком пишет? У меня просто нет другого определения для такого стиля написания. Он как будто в тебя свой... Читать далее

Отзывов о книге «Метро 2033. Метро 2034. Метро 2035» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Метро 2033. Метро 2034. Метро 2035» пока нет. Добавьте цитату первым

«Как же, как же. Референдум. Народ скажет да – значит, да. Скажет нет – значит, народ плохо подумал. Пусть народ подумает ещё раз» (Дмитрий Глуховский)

Если Вы не читали книгу «Метро 2033. Метро 2034. Метро 2035», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ
  • Год:2017