Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство, Линда Хау

Скачать электронную книгу
  • ISBN:9785906791955
  • Год:2017

Перед вами первая в мире книга о том, как самостоятельно научиться чтению Хроник Акаши - гигантских архивов, в которых содержится информация обо всем, что когда-либо было, есть и может быть во Вселенной. Эта практика избавит вас от всех прежних заблуждений относительно нашего мира, от всех страхов и оправданий, мешавших вам двигаться вперед в духовном развитии. Поскольку Хроники Акаши - это не физическое место, а один из уровней сознания, они доступны везде и всегда. Надо только уметь получать к ним доступ. Линда Хау профессионально читает Хроники более 20 лет и обучила этому искусству тысячи людей. Теперь и вы сможете лучше познакомиться с историей своей души и прикоснуться к тайнам мироздания. Обо всём этом и не только в книге Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство (Линда Хау)

Рецензий на книгу «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство» Линда Хау

Книга на 95% состоит из "воды", повторов, разъяснений очевидных вещей и т.п.; объем явно нагонялся специально. Крупицы интересного есть, но их очень мало. Если вы, как и я, хотите почитать что-то о Хрониках Акаши любопытства ради, простой... Читать далее

Зяблик Зяблик29/06/2012

Цитат из книги «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Как читать Хроники Акаши. Полное практическое руководство»:
  • Год:2014