Охотник на волков

• Издательство:АСТ
  • Год:2017

«На самом деле истинная любовь всегда в голове. Когда не остаётся от человека даже праха, когда нет ни одной его вещи, всё, что о нём остаётся - это память.»

В мире Королевства двухсотлетней давности бредет по городам охотник на волков - неудачливый зверолов, распутывающий темные дела развращенной аристократии и отчаявшихся мещан повсюду на своем пути. И чем дальше он идет, тем сложнее ему сохранять человечность в самом себе. А в настоящем загадочный маг со своей невестой вербуют наемницу, чтобы отправиться в самое сердце тьмы, в Удел Мрака, и сразиться с Поглощающим. Пути охотника и путешественников пересекутся, несмотря на разделяющее их время. И судьба Королевства сделает новый виток. Побывайте вновь в мире Королевства, прочитав долгожданное продолжение романа "Меня зовут Лис". Обо всём этом и не только в книге Охотник на волков (Ли Виксен)

«Охотник на волков» Ли Виксен

Ждём третьей части. После прочтения книги "Меня зовут Лис", я сразу бросилась на поиски второй части, которая называется «Охотник на волков». Здесь тоже нужно внимательно следить за нитью повествования. Если Вы читали мою рецензию на "Лис", то Вы... Читать далее

«Охотник на волков» Ли Виксен

Долгожданное продолжение шикарной книги Меня зовут Лис! Обязательно к прочтению, тем кого впечатлила первая книга. Так как в этой части ничуть не меньше,а может даже больше, чувств, сражения,приключений, магии и старинных сказок. Возможно Лис и... Читать далее

Reading fox Reading fox26/02/2019

Если Вы не читали книгу «Охотник на волков», Вы можете купить её в магазинах: