Увольнение с военной службы. Пребывание в запасе: Справочник

Увольнение с военной службы - юридический факт, с которым неизбежно сталкивается каждый военнослужащий. Для того чтобы помочь военнослужащим решить те проблемы, которые возникают в процессе увольнения, облегчить приобретение нового статуса - статуса уволенного с военной службы, - и написана эта книга.
Книга будет интересна и полезна командирам и воинским начальникам, должностным лицам кадровых и воспитательных органов, военным юристам, работникам военных комиссариатов и всем тем, кого волнуют проблемы военного права.
Практическую ценность данное издание представляет как для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, так и для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.
В издании также рассмотрены вопросы постановки на воинский учёт при зачислении в запас после увольнения с военной службы и обязанности граждан по воинскому учёту.
Книга продолжает серию "Право в Вооружённых Силах - консультант" (подписной индекс по каталогу агентства "Роспечать" - 79205), которая издаётся с февраля 1999 г.
Сборник "Право в Вооружённых Силах - консультант" зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации от 20 мая 2002 г. ПИ № 77-12712.
Учредитель и издатель: Региональное общественное движение "За права военнослужащих". Выходит один раз в два месяца, распространяется в розницу и по подписке. Обо всём этом и не только в книге Увольнение с военной службы. Пребывание в запасе: Справочник (А. В. Кудашкин, А. И. Тюрин, К. В. Фатеев)

Рецензий на книгу «Увольнение с военной службы. Пребывание в запасе: Справочник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Увольнение с военной службы. Пребывание в запасе: Справочник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Увольнение с военной службы. Пребывание в запасе: Справочник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Увольнение с военной службы. Пребывание в запасе: Справочник», Вы можете купить её в магазинах:

Пороки и их поклонники: новый эпизод подкаста «Шёпоты и книги» посвящен скандалам мира литературы

Вышел девятый эпизод подкаста Муниципального объединения библиотек города Екатеринбурга «Шёпоты и... Читать далее

Белгородцы не признали Гоголя

В Белгороде на доме № 15 по улице Гоголя нанесли мурал с изображением писателя. На... Читать далее

Мои антитезы.

Всем доброе время суток. Вот и я соблазнилась конкурсом заметок. Очень мне понравилась идея... Читать далее

В Швеции раскрыли подробности присуждения Нобелевской премии Солженицыну

Шведская академия рассекретила архивы, посвящённые присуждению в 1970 году Нобелевской... Читать далее

Советская литература: мифы и соблазны

«Советская литература: мифы и соблазны» Дмитрий Львович Быков

Книга собрана из материалов «Лектория «Прямая речь».«Прямая речь» – независимая культурная площадка в Москве, которая занимается распространением прогрессивных знаний, интеллектуальных идей... Читать далее

ALi ALi3 дня 10 часов 55 минут назад