Новейшая энциклопедия огородника

В этой книге собраны самые «фирменные» рецепты по созданию огорода, не требующих много времени и сил, от самого известного популяризатора природного земледелия в нашей стране. Как превратить истощенную землю в плодородную, устроить огород, облегчающий жизнь, справиться с вредителями и болезнями, не прибегая к химии – обо всем этом и многом другом расскажет Николай Курдюмов. Обо всём этом и не только в книге Новейшая энциклопедия огородника (Курдюмов Николай Иванович)

Рецензий на книгу «Новейшая энциклопедия огородника» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Новейшая энциклопедия огородника» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Новейшая энциклопедия огородника» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Новейшая энциклопедия огородника», Вы можете купить её в магазинах:
Используйте промокод BUKVKOD (обязательно большими буквами) и получите скидку 10%
Используйте промокод KOD15 (обязательно большими буквами) и получите скидку до 15%

Классика жанра

Давненько я про вампиров ничего не читала, но заметила, что интерес к данной теме у меня в целом... Читать далее

Рецензия на монографию проф. Аладьева

Прочитанная книга дает достаточно хорошее представление о деятельности исследовательской группы... Читать далее

Анна Каренина уже не та...

В сети много мемов с Анной Карениной в разных видах. Но это фото, на мой взгляд, самое-самое. Читать далее

Укротители велосипедов

«Укротители велосипедов» Стас Иванов

– Чёрт, а чего я ещё не знаю?– Ты всего не знаешь. Готовься удивляться.Велогонки и велогонщики. Не то чтобы я таким увлекалась (или вообще до прочтения книги хоть что-то знала о велоспорте... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka3 дня 15 часов 42 минуты назад