• Год:2019

О, как она ненавидит его напыщенного, высокомерного, вездесущего француза. А может быть, она, наоборот, любит этого великолепного, остроумного, белокурого красавца Нет, однозначно она его ненавидит! Ведь он не переставая насмехается над ней. Но почему, почему же тогда он так на нее смотрит? Разве смеет неопытная практикантка мечтать о поваре мишленовского ресторана? И как теперь ей справиться с безумными чувствами, которыми так же легко обжечься, как горячей карамелью? Обо всём этом и не только в книге Француженки не заедают слезы шоколадом (Лора Флоранд)

Рецензий на книгу «Француженки не заедают слезы шоколадом» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Француженки не крадут шоколад» Лора Флоранд

Начну с того, что книга – самый обычный любовный роман для воздыхательниц, которых существует невероятное множество с этим же сюжетом. Персонажи книги – богатая американка Кэйд, у которой всё изысканное (другого прилагательного... Читать далее

«Француженки не заедают слезы шоколадом» Лора Флоранд

Как и вся серия, очень познавательно, я многое узнала о работе с карамелью, главные герои прекрасно подходят друг другу, с нетерпением жду новых книг этого автора! Читать далее

Сонми-451 Сонми-45115/05/2017

Цитат из книги «Француженки не заедают слезы шоколадом» пока нет. Добавьте цитату первым

«Шоколад – это искусство, и оно не знает границ.» (Лора Флоранд)

Если Вы не читали книгу «Француженки не заедают слезы шоколадом», Вы можете купить её в магазинах: