Места не столь населенные

Места не столь населенные, Моше Шанин

Издательство: Рипол Классик

Год: 2016

«Перезванивает Толик: будут бабы, только одна без зубов, а другая с экземой. Нам что? Нам что - молодым да неженатым? Нам ничего. Давай, говорим, только быстро. »

"Падал прошлогодний снег"... сотни тысяч людей любят этот мультфильм и наверняка хотели бы прочесть истории, похожие на него по стилю. В мире Моше Шанина, где герои живут на двух берегах реки, постоянно происходят чудеса и нет места скуке: здесь шьют штаны из бархатного советского знамени, спасаются от волков на деревьях, а дети в школе могут плевком разбить лампочку на спор. Обо всём этом и не только в книге Места не столь населенные (Моше Шанин)

Рецензий на «Места не столь населенные» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Хороший сборник. Интересные рассказы. Интересные герои. Интересные сюжеты, судьбы. Читается легко. Не оставляет какого-то неприятного осадка. Описываемое в рассказах ярко встает перед глазами. Прочитать советую. Особенно приятно читается после тяжелой или нудной литературы. Так получилось, что перед этим сборником я осилил Джойса ("Улисс") и вымучил бред Адамса "Шардик". Поэтому читаю сейчас и наслаждаюсь.

«Вот так жить надо. Чтоб - до тошноты. Чтоб утром проснулся, солнце в темечко бьет, жив - да какая ж радость.»

«Перезванивает Толик: будут бабы, только одна без зубов, а другая с экземой. Нам что? Нам что - молодым да неженатым? Нам ничего. Давай, говорим, только быстро.»

Книгу «Места не столь населенные» Моше Шанин можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 343 до 618 руб.

«Собачий ответ»: разыгрываем новинку о коте Саймона

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Livebook» разыгрываем новый...

Время - это бесконечный океан, в котором смешиваются волны прошлого, настоящего и будущего

Хочу рассказать вам об одной интересной книге, которая попала в мои руки благодаря нашему...

Праздничное

Дорога ложка к обеду. Нашла актуальную шуточку. Нет сил терпеть. Делюсь.

Тайна парижских бриллиантов

Калининградский областной драматический театр 6 марта представит премьеру – иронический детектив...