Бюджетный кодекс Российской Федерации

Текст Кодекса сверен с официальным источником и приводится по состоянию на 20 февраля 2017 г. Представленное вашему вниманию издание учитывает все изменения, внесенные опубликованными в официальных источниках федеральными законами. Текст статей приводится на дату, обозначенную на обложке данной книги (дата актуализации). Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Обо всём этом и не только в книге Бюджетный кодекс Российской Федерации

Рецензий на книгу «Бюджетный кодекс Российской Федерации» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Бюджетный кодекс Российской Федерации» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Бюджетный кодекс Российской Федерации» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Бюджетный кодекс Российской Федерации», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо
  • Год:2017