Берия. Лучший менеджер XX века, Сергей Кремлев
Скачать электронную книгу

6-е ИЗДАНИЕ культового бестселлера, с которого началась полная моральная реабилитация Лаврентия Павловича Берии. Самая честная и подробная биография величайшего Управленца СССР. Лучший памятник единственному достойному наследнику Сталина, который мог исполнить завещание Вождя: вырвать власть из рук чиновников, чтобы вернуть ее народу! В юности Берия мечтал строить новые города, но в итоге стал вторым после Сталина строителем Сверхдержавы. Заняв пост наркома внутренних дел в разгар Большого Террора, он покончил с ежовским беспределом и восстановил законность. Он предупреждал Вождя о близости войны, подготовил оборону Москвы, отстоял Кавказ и всю Великую Отечественную отвечал за военное производство, а после Победы стал основателем атомной и ракетной отраслей. Не зря даже многие враги признавали его "лучшим менеджером XX века". Опровергая хрущевскую клевету, эта книга воздает должное советскому гению, который был не "палачом" и "вурдалаком", как врут... Обо всём этом и не только в книге Берия. Лучший менеджер XX века (Сергей Кремлев)

Рецензий на книгу «Берия. Лучший менеджер XX века» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Берия. Лучший менеджер XX века» Сергей Кремлев

Автор С.Брезкун (литературный псевдоним Кремлёв), конечно, сменовеховец, хотя далеко не глупый сменовеховец. Как это проявляется? Чрезмерным увлечением "Державностью", в то время как СССР можно и нужно рассматривать как пример антиимперии... Читать далее

Bastvil Bastvil20/06/2023

Цитат из книги «Берия. Лучший менеджер XX века» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Берия. Лучший менеджер XX века», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Берия. Лучший менеджер XX века»: