Роза и семь братьев, Луиза Мэй Олкотт

Издательство: Энас-книга

ISBN: 9785919213963

Год: 2016

«Что толку в красивом шелковом платье, когда сердце рвется от горя, что толку в нарядном передничке, когда он нужен только для того, чтобы вытирать им слезы.»

Роза рано лишилась родителей, и ее опекуном стал бездетный холостой дядя Алек. Судьбой девочки занялась и вся многочисленная семья Кэмпбеллов. Двоюродные бабушки, тетушки, дядюшки и семь разновозрастных кузенов пытаются ее воспитывать - и каждый на свой лад... Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Роза и семь братьев (Луиза Мэй Олкотт)

Рецензий на «Роза и семь братьев» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

***

Я в довольно уже взрослом возрасте прочитала эту книгу, но даже это не мешает мне поставить ей полноценную пятерку. Читаешь ее, и кажется, что книга настолько наивная и детская, что как-то несолидно и время-то на нее тратить. Но узнав ближе семью... Читать полностью →

• Книги Луизы Олкотт это что то потрясающее,начинаешь читать и погружается в атмосферу радости,любви и покоя.Данная книга подарила мне кучу положительных эмоций.
    Бедная девочка оставшись без родителей начала чахнуть в доме тётушек,ничего не могло заставить ее улыбнуться,казалось ребенок серьезно заболеет от всех переживаний. Но! Тут приезжает ее дядюшка Алек и назначает новые лекарства для Розы. И тут то ты понимаешь,что любовь способна творить чудеса.
    Сколько разных приключений ждут девочку,а в этом ей верными спутниками будут семь братьев,которых она притягивает к себе точно магнит.
    Я думаю книга может научить своих маленьких читателей многому. Например самопожертвованию,доброте,любви,честности, милосердию,а так же как важно быть верным своему слову.Я думаю серию "Маленькие женщины" нужно читать каждой девочке и не важно 12 ей или 28. Я своей дочке обязательно куплю эту серию в домашнюю библиотеку.

Книгу «Роза и семь братьев» Луиза Мэй Олкотт можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 229 руб.

Издательство: Энас-книга, 2012

ISBN: 9785919210894

Издательство: Энас, 2010

ISBN: 9785931969558

Выбираем тема августа 2020 (ФТЧ)

Расшифровки и пояснения к темам 1. Тема от победителя Leka-splushka Следствие вели (то бишь...

Мемчики

«Петровы в гриппе» экранизируются

Компания Sony Pictures опубликовала тизер-трейлер фильма «Петровы в гриппе» режиссера Кирилла...

Компьютерные игры делают людей жестокими. © И.Сталин

Компания из пяти самых шаблонных в мире персонажей выпускает в открытый доступ пробную версию...