От Москвы до Соловков на катере и яхте. Пособие для яхтсменов

История создания данной книги такова. В 1997 г. вышла в свет брошюра яхтенного капитана С.Я.Мошковского "От Москвы до Онежского озера на яхте". В 2004 г. по результатам своих собственных походов по данному маршруту и немного далее капитан другой московской яхты М.Б.Хавин представил в Интернете материал "Москва-Соловки", включивший в себя поправки и коррективы к первой книге, а также описание похода от Онежского озера до Соловецких островов. Одновременно выяснилось, что брошюра "От Москвы до Онежского озера на яхте", несмотря на все свои недостатки, стала опорным пособием для яхтсменов, проходящих этим маршрутом, особенно для тех, кто это проделывал впервые. Поэтому С.Я.Мошковский и М.Б.Хавин решили объединить свои усилия и включить в новую книгу всю информацию, которая известна им по состоянию на сегодняшний день. Основная цель, которую преследовали авторы, -облегчить прохождение описываемых водоемов (по взаимному согласию описание продлено до Соловецких островов на Белом море) и... Обо всём этом и не только в книге От Москвы до Соловков на катере и яхте. Пособие для яхтсменов (М. Б. Хавин, С. Я. Мошковский)

Рецензий на книгу «От Москвы до Соловков на катере и яхте. Пособие для яхтсменов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «От Москвы до Соловков на катере и яхте. Пособие для яхтсменов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «От Москвы до Соловков на катере и яхте. Пособие для яхтсменов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «От Москвы до Соловков на катере и яхте. Пособие для яхтсменов», Вы можете купить её в магазинах: