Я учусь читать. Узнай слово!

3 фишки книги: - возраст 4-7 лет - оригинальный формат - коробка с плотными карточками - для родителей, которые хотят играть с ребенком в развивающие игры Книга из весенней коллекции Clever "Растем вместе". Красивая коробка на веревочке, а в ней - 32 карточки с заданиями. Эти задания помогут ребенку научиться читать, но прежде - познакомят с буквами. Букву малыш будет находить и узнавать в разных словах, а еще ему предстоит читать короткие слова, слова из двух слогов и даже из трех. На карточках вы найдете "неправильные" слова, которые ребенку нужно будет увидеть. Кстати, писать и рисовать во время выполнения заданий малыши будут прямо на карточках, ведь они многоразовые - можно писать и стирать сколько угодно! Что развивает: - мелкую моторику - пространственное мышление - готовит руку к письму - знакомит с буквами - учит складывать буквы в слоги, а слоги - в слова - учит читать короткие... Обо всём этом и не только в книге Я учусь читать. Узнай слово! (Ирина Мальцева)

Рецензий на книгу «Я учусь читать. Узнай слово!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Я учусь читать. Узнай слово!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Я учусь читать. Узнай слово!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Я учусь читать. Узнай слово!», Вы можете купить её в магазинах: