Уголовное право. Общая и Особенная части

• Издательство:Норма
  • Год:2007

В сжатой и доходчивой форме излагается материал по основным темам Общей и Особенной частей уголовного права. Структура учебника в полной мере соответствует содержанию Уголовного кодекса РФ с учетом внесенных в него изменений.
Для закрепления учебного материала в главах предлагаются контрольные вопросы, задачи, задания.
Для студентов и преподавателей учреждений среднего профессионального образования и для всех интересующихся уголовным правом. Обо всём этом и не только в книге Уголовное право. Общая и Особенная части (М. П. Журавлев, С. И. Никулин, общ. ред.)

Рецензий на книгу «Уголовное право. Общая и Особенная части» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Уголовное право. Общая и Особенная части» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уголовное право. Общая и Особенная части» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Уголовное право. Общая и Особенная части», Вы можете купить её в магазинах: