Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры

• Год:2017

«Утренние передачи про здоровье смотрят наши бабушки и дедушки ради того, чтобы стать бессмертными!»

25 рассказов медсестры из Испании по имени Сату, в которых она остроумно и иронично описывает свой профессиональный путь - учебу в медицинском колледже, первые шаги в больнице, рабочие будни, общение с пациентами и коллегами. Автор с большой любовью рисует детали повседневной работы медсестры, иногда смешные, иногда нелепые, иногда трудные и утомительные: про форму, врачебный почерк, постоянную потерю ручек, ночные смены и про то, в чем люди приносят свои драгоценные анализы. Все повествование пронизано юмором и оптимизмом, которые помогают переживать трудности и относиться к жизни и работе проще. Будьте здоровы и никогда не попадайте в больницу! А уж если с вами случится такая неприятность, попробуйте посмотреть на медсестер глазами Сату, тогда вы сможете их понять, а иногда и простить. О чем эта книга Первая в... Обо всём этом и не только в книге Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры (Сату Гажярдо)

Рецензий на книгу «Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

2.71

«Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры» Сату Гажярдо

Книга о буднях медсестры в Испании. В некоторых главах есть комментарии «наших» медсестер. Книга будет интересна тем, кто решил связать судьбу с медициной и простому читателю, которому любопытно как выглядят будни медсестры. Написана временами с... Читать далее

AlmiraM AlmiraM17/03/2018

«Когда ты лежишь в больнице, то на самом деле тебя убивает не болезнь, а скука.»

«Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры» Сату Гажярдо

«Укол – это не укол, это кратковременное вмешательство с целью последующего восстановления в очень благоприятных условиях.»

«Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры» Сату Гажярдо

Если Вы не читали книгу «Между процедурами. Записки слишком занятой медсестры», Вы можете купить её в магазинах: