Путь победителя. От неуверенности к успеху

Путь победителя. От неуверенности к успеху, Виктор Шейнов

• Издательство:Питер
  • Год:2017

Робеете в присутствии важных для вас людей? Стесняетесь задать вопрос незнакомым? Попросить начальника о прибавке к зарплате - это для вас нереальный подвиг? Известный психолог Виктор Шейнов поделится собственным опытом преодоления неуверенности и настроя себя на путь победителя. В книге представлены способы избавления от неуверенности как черты характера и приемы достижения успехов. Обо всём этом и не только в книге Путь победителя. От неуверенности к успеху (Виктор Шейнов)

Рецензий на книгу «Путь победителя. От неуверенности к успеху» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

4.5

«Путь победителя. От неуверенности к успеху» Виктор Шейнов

Книга отличная! Жаль только, что название не раскрывает то, что внутри. Она и про установки, и про защиту от манипуляций, и про переговоры, и, наконец, про уверенность в себе. Если вы еще не поняли, как все это связано между собой, обязательно... Читать далее

iRka iRka15/10/2019

Цитат из книги «Путь победителя. От неуверенности к успеху» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Путь победителя. От неуверенности к успеху», Вы можете купить её в магазинах: