Настольная книга вареньевара

• Издательство:Скифия
  • Год:2016

В этой книге собраны самые интересные техники варки сладких заготовок. Вы сможете научиться создавать новое или использовать уже готовые рецепты. Кроме того, вы узнаете, какая посуда лучше всего подходит для варки варений. Каким образом лучше всего варить те или иные ягоды, овощи, фрукты, орехи и травы. Какие интересные техники применяются в других странах. Что же такое мармелад? И, конечно, узнаете огромное количество маленьких хитростей, делающих жизнь вареньевара увлекательной и гармоничной. Присоединяйтесь, пора варить! Обо всём этом и не только в книге Настольная книга вареньевара (Мария Дидуренко)

Рецензий на книгу «Настольная книга вареньевара» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Настольная книга вареньевара» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Настольная книга вареньевара» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Настольная книга вареньевара», Вы можете купить её в магазинах: