Корней Чуковский. Сказки

В этом сборнике вас ждут целых 12 сказок в стихах любимого всеми малышами и взрослыми Корнея Чуковского. Мойдодыр, Федора, Айболит - герои, которых встретит в этой книге ребёнок - обязательно ему понравятся. Компактный формат книги позволит брать её с собой на прогулку, а богатое наполнение не позволит ребёнку заскучать! Обо всём этом и не только в книге Корней Чуковский. Сказки (Корней Чуковский)

Рецензий на книгу «Корней Чуковский. Сказки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мойдодыр. Книжка с наклейками» Корней Чуковский

У моей полуторагодовалой дочки это самая любимая сказка. Она может слушать ее по сто десять раз на дню с неугасающим интересом, размашисто жестикулируя и обыгрывая чуть ли не каждую строчку. Не трудно догадаться, что у нас с супругой она уже лезет... Читать далее

«Корней Чуковский. Сказки» Корней Чуковский

Я думаю, что людей, которые не знакомы с творчеством этого великого человека можно заносить в красную книгу. Я, до того знаменательного дня, как у меня появилась крестница довольно длительное время не читала эти произведения. Но сейчас возобновила... Читать далее

X_Tasha_X X_Tasha_X17/12/2018

Цитат из книги «Корней Чуковский. Сказки» пока нет. Добавьте цитату первым

«Это прекрасная книга. Чуковский самый лучший писатель для детей живший в СССР. Его "Мойдодыр" великолепное произведение. Как впрочем и остальные. До сих пор помню его знаменитое: "Таракан-таракан-тараканище - жидконогая козявочка-букашечка". Так замечательно охарактеризовать Усатого как это сделал Чуковский не смог никто из писателей. За это одно ему памятник надо поставить.» (Корней Чуковский)

Если Вы не читали книгу «Корней Чуковский. Сказки», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:НИГМА
  • Год:2017