Подборки
  • Год:2017

«Если хоть что-то важно, то важно все.»

?26 издательств отказались от рукописи [Хижинаk. 27-е рискнуло и уже за 1-й год продало 5 000 000 экземпляров! КнигаP феномен вPистории книгоиздательства.
Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши, в Обо всём этом и не только в книге Хижина (Уильям Пол Янг)

«Хижина» Уильям Пол Янг

Вообще не люблю религиозную литературу, или то, что с ней связано. Я такое не читаю. Особенно книги с претензией на то, что это «полезно для духовного самосовершенствования». У меня есть свои понятия о религии и вере и я не очень люблю, когда мне навязывают какую-то... Читать далее

«Хижина» Уильям Пол Янг

Если говорить откровенно, я от этой книги немножечко в шоке. Что мы имеем? Историю, которая начинается с трагедии. Начало – это как бы тот самый триллер, который неизменно вызывает интерес у большинства читателей. Серийный маньяк похищает шестилетнюю девочку с... Читать далее

3.88

«Хижина» Уильям Пол Янг

Начала читать с интересом, но постепенно становилось все скучнее и скучнее. Не люблю проповеди, а книга постепенно превращалась в совершенно заурядную нудную проповедь. Заставила себя дочитать, но отложила с чувством неприятия. Читать далее

Вильма Вильма04/11/2011

«Порой жизнь тяжела, но есть то, за что ей стоит быть благодарным.»

«Хижина» Уильям Пол Янг

«Если хоть что-то важно, то важно все.»

Если Вы не читали книгу «Хижина», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 644