Смерть Ахиллеса, Борис Акунин
Читать книгуЧитать Слушать книгуСлушать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:СОЮЗ
  • Год:2022

«Ведь главное наслаждение для благородного мужа - преодоление несовершенств своей натуры.»

Москва, 1882 год. После шести лет службы в российском посольстве в Японии Фандорин снова приезжает на Родину. Сразу же по прибытии он узнает о смерти своего давнего друга, генерала Соболева. В убийстве подозревается немецкая певица Ванда. Может быть, гибель генерала, одержавшего победу над Турцией, – это результат заговора немцев, решивших таким образом ослабить боевую мощь России? Или же это дело рук таинственных русских сил, опасавшихся бесстрашного генерала Соболева? Решить эту непростую задачу предстоит титулярному советнику Эрасту Фандорину, ведь именно ему поручено расследование этого громкого преступления. © Б. Акунин ©&℗ ИП Воробьев В.А. ©&℗ ИД СОЮЗ Обо всём этом и не только в книге Смерть Ахиллеса (Борис Акунин)

«Смерть Ахиллеса» Борис Акунин

Знаете, было сладко наконец вспомнить ощущения восторга от вовлечённости в захватывающие события, коими полна сия книга! Прямо как в детстве: фильмы про ниндзя, метание "звёздочек", превосходящий всех герой, противостоящий ему злой гений. Акунин щедро... Читать далее

«Смерть Ахиллеса» Борис Акунин

События этой детективной драмы уносят читателя в 19 век, когда молодой чиновник Эраст Фандорин пытается распутать и понять смерть генерала Соболева, очень значительной фигуры в Российской Империи. Фандорину трудно даётся расследование, почти всегда он оказывается... Читать далее

4.4

«Смерть Ахиллеса» Борис Акунин

Очень интересная книга, не часто при прочтении перед глазами встает картина происходящего! Начало книги немного затянуто, зато развяка сюжета читается на одном дыхании. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello06/05/2011

«Правильные решения, они всегда просты.»

«Смерть Ахиллеса» Борис Акунин

«Еще не родилась женщина, у которой гордость была бы сильнее любопытства.»

Если Вы не читали книгу «Смерть Ахиллеса», Вы можете купить её в магазинах: