Цитата «В сутках всегда будет двадцать четыре часа. И как провести это время — решать только вам. Представление о том, что нужно сделать в течение дня, зависит как от биохимических процессов в вашем организме, так и от убеждений. И вам предстоит узнать новое и о том, и о другом. Отправляйтесь в путь вместе со мной, и вы начнете по-новому понимать и, главное, применять стратегии и ритуалы, предложенные здесь для того, чтобы ваше будущее было здоровым.» Либби Уивер О чем книга Доктор Либби Уивер более 17 лет занимается вопросами женского здоровья, правильного питания и образа жизни. Ее первая книга «Случайный лишний вес» (Accidentally Overweight) мгновенно стала бестселлером в Австралии и Новой Зеландии. Свою следующую книгу она посвятила «синдрому измотанной женщины». Этот термин, придуманный доктор Уивер, характеризует женщин, которые стремятся... Обо всём этом и не только в книге Синдром белки в колесе: Как сохранить здоровье и сберечь нервы в мире бесконечных дел (Not Available)

Рецензий на книгу «Синдром белки в колесе: Как сохранить здоровье и сберечь нервы в мире бесконечных дел» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Синдром белки в колесе: Как сохранить здоровье и сберечь нервы в мире бесконечных дел» Not Available

Ооооочень понравилась книга. Много полезного о женском здоровье и о том, как стресс влияет на организм. Думаю потом бумажную версию взять и вооружиться стикерами. Читать далее

Lana_Lalalama Lana_Lalalama28/11/2017

Цитат из книги «Синдром белки в колесе: Как сохранить здоровье и сберечь нервы в мире бесконечных дел» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(