• Издательство:Феникс
  • Год:2017

Предлагаемое пособие рассчитано в первую очередь на тех, кто желает подготовиться к сдаче экзамена по немецкому языку международного уровня, а также освежить свои школьные знания по немецкому языку перед поездкой в Германию. Пособие содержит теоретический и практический материал, который будет полезен в процессе самостоятельной подготовки к экзамену. Обо всём этом и не только в книге Немецкий для начинающих. Готовимся к международному экзамену В1-С1. Книга-тренажер (А. Акбутина)

Рецензий на книгу «Немецкий для начинающих. Готовимся к международному экзамену В1-С1. Книга-тренажер» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Немецкий для начинающих. Готовимся к международному экзамену В1-С1. Книга-тренажер» А. Акбутина

Учебное пособие мне очень понравилось! Взяла для себя много полезного материала для экзамена по немецкому. Экзамен сдала в октябре с очень хорошим результатом! Читать далее

Yulia2210 Yulia221008/11/2017

Цитат из книги «Немецкий для начинающих. Готовимся к международному экзамену В1-С1. Книга-тренажер» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Немецкий для начинающих. Готовимся к международному экзамену В1-С1. Книга-тренажер», Вы можете купить её в магазинах:

Рецензии Дуэли № 40

Вот и настал черед рецензий! Время с начала Дуэли пролетело очень быстро, но надеюсь,что все не... Читать далее

Лауреаты премий BookMix.ru (Июль 2021)

Город женщин

«Город женщин» Элизабет Гилберт

Это главный вопрос, который мучил меня на протяжении всей книги. Второй вопрос – зачем писать 450 страниц о том, что а) - очевидно и б) - можно выразить в двух предложениях. А теперь... Читать далее

гравицапа гравицапа6 дней 13 часов 49 минут назад