Маскарад. Carpe Jugulum

Для троицы ведьм настали нелегкие времена. Хотя бы потому, что Маграт Чесногк вышла замуж и отошла от ведьмовских дел, так что троица превратилась в пару. Теперь нянюшка Ягг и матушка Ветровоск ищут новую ведьму в свой маленький шабаш, а попутно разбираются с призраком анк-морпоркской Оперы и вампирами, нагрянувшими в Ланкр. И пусть здешний призрак обожает музыку (почти так же, как убийства), а вампиры уверяют, что оставили свои нецивилизованные повадки в прошлом, ничего хорошего от них ждать не стоит. Да только не ведьмам бояться проблем это проблемам стоит бояться их! Два заключительных романа о ведьмах из цикла "Плоский мир" в неповторимом стиле сэра Терри Пратчетта. Обо всём этом и не только в книге Маскарад. Carpe Jugulum (Терри Пратчетт)

Рецензий на книгу «Маскарад. Carpe Jugulum» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ведьмы за границей» Терри Пратчетт

И вновь Плоский мир Т. Пратчетта, «плывущий сквозь пространство и покоящийся на спинах четырех слонов, которые, в свою очередь, стоят на панцире Великого А';Туина, Всемирной Черепахи». Мир, о котором я узнала практически благодаря... Читать далее

Отзывов о книге «Маскарад. Carpe Jugulum» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Маскарад. Carpe Jugulum» пока нет. Добавьте цитату первым

«- "О, он такой умничка мальчик, вечно сидит, уткнувшись носом в книжку", - передразнил попугай. - Если хочешь знать, они никогда не давали ему того, в чем по-настоящему нуждается чувствительный растущий какеготам. - Ты имеешь в виду любовь и наставления? - спросил Ринсвинд. - Вообще-то, я говорил о хорошей, какеготам, порке, - ответил попугай.» (Терри Пратчетт)

Если Вы не читали книгу «Маскарад. Carpe Jugulum», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2020
  • Год:2017