#моя [не]идеальная жизнь

#моя [не]идеальная жизнь, Софи Кинселла

Скачать электронную книгу
  • Год:2017

«Эта девочка далеко пойдет. Правда, не знаю куда. »

О чем: Главная героиня, Кэт Бреннер, работает в маркетинговом агентстве, и ее жизнь, которой она активно делится с подписчиками в социальных сетях, казалось бы, ярка и интересна. Но, увы, это лишь обложка, под которой скрываются финансовые проблемы, склоки с соседями по тесной съемной квартире и одиночество в огромном чужом городе. Кэт страдает от того, что не может сделать свою жизнь столь же красочной и полной поводов для гордости, как та, которую она показывает в Instagram. Но вскоре Кэт поймет, что в действительности надо уделять внимание вовсе не дизайнерским украшениям и стильным нарядам, которые вызывают зависть у подписчиков, а любви. И эта любовь уже вот-вот готова ворваться в ее жизнь… Для кого: Для романтичных натур, которые идут в ногу с современными технологиями и трендами. Для тех, кто ценит в литературе динамичность, искренность и сильную любовную линию. Для читателей, которые истосковались по увлекательным и нестандартным женским романам. Для всех, кто хочет с головой... Обо всём этом и не только в книге #моя [не]идеальная жизнь (Софи Кинселла)

«#моя [не]идеальная жизнь» Софи Кинселла

Я выбрала новый роман Софи Кинселлы, потому что обложка книги идеально подходит к моему весеннему маникюру. Впрочем, дело, конечно не только в этом. Еще мне хотелось чего-то воздушного и забавного. К тому же, информация о книге, почерпнутая мною из Всемирной сети... Читать далее

3.67

«#моя [не]идеальная жизнь» Софи Кинселла

Книга не вызвала у меня никаких эмоций. Это история девушки, которая следовала за своей мечтой и сталкивалась с трудностями, которые впоследствии она, конечно же, решит. Героиня тут, в отличие от некоторых книг этой писательницы, неплоха – она... Читать далее

Greya Greya21/05/2017

«Эта девочка далеко пойдет. Правда, не знаю куда.»

«#моя [не]идеальная жизнь» Софи Кинселла

Если Вы не читали книгу «#моя [не]идеальная жизнь», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «#моя [не]идеальная жизнь»: