Четыре основы внимательности простыми словами

• Издательство:Ганга
  • Год:2017

Книга посвящена исследованию одной из основополагающих тем медитации прозрения (випассаны): Четырём основам внимательности. В ней раскрываются важнейшие понятия буддизма тхеравады, такие как Четыре благородные истины, Благородный восьмеричный путь, препятствия, оковы, факторы просветления и т.д., а также приводятся практические указания и техники медитации на Четырёх основах. Обо всём этом и не только в книге Четыре основы внимательности простыми словами (Бханте Хенепола Гунаратана)

Рецензий на книгу «Четыре основы внимательности простыми словами» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Четыре основы внимательности простыми словами» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Четыре основы внимательности простыми словами» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Четыре основы внимательности простыми словами», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1459

Про Федота-стрельца, удалого молодца