Мой лучший друг - желудок : еда для умных людей

OZON.ru: 399 руб. скачать

Мой лучший друг - желудок : еда для умных людей, Мотова Елена Валерьевна

- Первая книга новой серии «Научпоп для всех»! - Интересно, просто и познавательно – о самых важных процессах, которые происходят в нашем организме - Книга написана врачом-диетологом на основе научно-доказанных фактов - Легкий язык, понятные иллюстрации и инфографика! Врач-диетолог Елена Мотова профессионально и с юмором рассматривает серьезные и важные вопросы деятельности нашего организма. Потому что для принятия взвешенных решений о питании и сохранении здоровья, каждому из нас необходимо владеть достоверной информацией и делать правильный выбор. Обо всём этом и не только в книге Мой лучший друг - желудок : еда для умных людей (Мотова Елена Валерьевна)

Рецензий на «Мой лучший друг - желудок : еда для умных людей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Несмотря на то, что книга написана очень скучно, полезной и важной информации в ней много (плюс - многочисленный ссылки на научные труды и исследования по теме). Врач-диетолог Елена Мотова рассказывает, как важны здоровые отношения с едой и движением, с легкостью опровергает популярные мифы из глянцевых журналов и даёт полезные советы для простой самодиагностики. Книга понравилась целостностью в подаче информации и глубиной раскрытия каждой темы, но читалась уж очень долго - сухие научные факты и монотонное повествование способствовало. Однако, приятно, что отечественный нонфикшн скорее жив, чем мёртв.

Цитат из «Мой лучший друг - желудок : еда для умных людей» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Мой лучший друг - желудок : еда для умных людей» Мотова Елена Валерьевна можно приобрести или скачать: в 4 магазинах по цене от 399 до 597 руб.

Опрос "Лучшая рецензия апреля 2019" (Тематические чтения)

В этом месяце многие подключились, чему я очень рада. Пришло время выбрать победителя. Приступим. ...

Актуальное

О, весна! без конца и без краю...

Я только сейчас осознала, что так и не похвасталась своей второй картиной)) Исправляю ситуацию: ...

Тебе никогда не нужен был повод, чтобы раздавить двушку разливного, но сегодня он есть

Вторая заметка в день - это перебор, но когда я уже пустила в мир первую, мне пришло письмо от...