Искусство продвижения сайта. Полный курс SEO от идеи до первых клиентов

Искусство продвижения сайта. Полный курс SEO от идеи до первых клиентов, Н. В. Мельник, К. С. Горяев

Издательство: Инфра-Инженерия

Год: 2017

В книге рассморен весь спектр вопросов по продвижению сайтов: подбор ключевых слов, написание оптимальных продающих текстов, увеличение ссылочной популярности и многое другое. Затронуты также и узкоспециальные темы, такие как фильтры поисковых систем, продвижение с региональной спецификой и т.д. Читателя последовательно проводят от стартовых шагов по созданию сайта до получения результата - первых клиентов. Книга написана живым, интересным языком, весь материал сопровождается реальными примерами из практики. Обо всём этом и не только в книге Искусство продвижения сайта. Полный курс SEO от идеи до первых клиентов (Н. В. Мельник, К. С. Горяев)

А вы умеете сайты продвигать?

Разница может быть в наличии практического опыта, а может и не быть. Ведь вспомните, наверняка специалисты не вашего профиля говорили вам что-то вроде: "Нетипичный случай, но можно попробовать". Вспоминаете? Это как раз и есть те теоретические знания, которые скоро станут практическими.))

Вот и я решила разобраться что такое СЕО и купила себе несколько книг на эту тему. Что я могу вам сказать, пока для меня эта тема является сложной и сама по себе я не справлюсь, но понимание того, что работать надо со специалистом, который не только всех кроет направо и налево в комментах (частая практика в Фейсбук), но и книги способен написать, пришло. Написать, изложить доступно и просто, так, что даже не специалисту станет в теории что-то понятно. И не десять процентов, а как минимум 70.

Поэтому интересно книги читать. Нужно и важно. Значимо. Если выбираете более легкие пути, учтите, что платить придется перебором специалистов и выбросом лишних денег. Ну или может вы везунчик и с первого раза попадете в идеал (и такого желаю - приятно жить в окружении добрых и счастливых людей).

Но обычно все-таки обычным людям как я приходится многому учиться и разбираться самостоятельно. И я лично рада, что жизнь посылает мне толковых и грамотных учителей!
  • Брайан Трейси сказал - если хотите чему-то научиться, купите книг на эту тему и прочитайте их. Гениально, правда? Чтение книг займет несколько дней, а ведь многие специалисты, к которым вы пойдете знают ту же информацию из тех же книг.

Цитат из «Искусство продвижения сайта. Полный курс SEO от идеи до первых клиентов» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Искусство продвижения сайта. Полный курс SEO от идеи до первых клиентов» Н. В. Мельник, К. С. Горяев можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 559 до 742 руб.

Про фидбэк

Не так давно Анжелика делала пост про башню из слоновой кости. Как сноб и илита, я люблю, умею и...

Сегодня, 6 апреля, в истории

В этот день родились: 1605 — Ларс Виваллиус (Lars Wivallius), шведский поэт, авантюрист, мошенник...

Сегодня, 4 апреля, в истории

В этот день родились: 1809 - Юлиуш Словацкий (Juliusz SLOWACKI)(4.04.1809 - 3.04.1849)...

Какую книгу вы пытались дочитать много раз, но так и не дочитали?

Мы привыкли, что книги нужно читать от корки до корки, поэтому некоторые из нас за очередной...