Гнутая монетка

Гнутая монетка, Дженнифер Белл
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

• Издательство:Mainstream
  • Год:2017

Незнакомцы устраивают обыск в доме Иви и Себа. Волшебное перо оставляет загадочные и страшные послания на стене. В старом чемодане обнаруживается портал в таинственный подземный город. А в самом городе творятся настоящие чудеса. Самые обычные вещи обладают там необычными свойствами — на пылесосах можно летать, зубастые расчески охраняют содержимое карманов от воришек, свечи наделяют даром невидимости, велосипедный звонок может стать верным другом, а туалетный ершик становится грозным оружием. В этом НЕОБЫЧНОМ месте Иви и Себу предстоит узнать тайны своей НЕОБЫЧНОЙ семьи, раскрыть мрачный заговор и спасти родителей. Обо всём этом и не только в книге Гнутая монетка (Дженнифер Белл)

Отзывов о книге «Гнутая монетка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гнутая монетка» пока нет. Добавьте цитату первым