Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу

Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу, Екатерина Юша
Скачать электронную книгу

Книг о том, как стать писателем, много, но в них авторы не говорят всей правды. Они тешат свое самолюбие, рассказывая истории своего успеха, намекая на то, что без таланта у вас ничего не выйдет. Но это не так! Они просто дурят нас, убирают конкурентов. В этой книге нет лишнего. Да, вы не станете известным писателем, прочитав ее, но узнаете, как сделать первые шаги и какие препятствия вас ждут на этом пути. Обо всём этом и не только в книге Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу (Екатерина Юша)

Рецензий на книгу «Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Тот самый дикий ангел» Екатерина Юша

Помните девяностые? А нулевые? Как вы проводили свой досуг, когда выпадал вечер дома? Вероятнее всего, смотрели сериалы. И это были вовсе не "Игра престолов", "Ведьмак" и прочий хардкор. Бесконечные "просто Марии"... Читать далее

Отзывов о книге «Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу» пока нет. Добавьте цитату первым

«Запомните вот какую мысль: хорошая книга и бестселлер — это две разные книги» (Екатерина Юша)

Если Вы не читали книгу «Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Графоман или писатель? Пишем свою первую книгу»: