Цифровая фотография. От выбора камеры до печати снимков (+CD)

• Год:2007

На практических примерах описан весь процесс получения фотографий с помощью цифровой камеры - от покупки оборудования и съемки до обработки изображений на компьютере и вывода на печать. Приведены необходимые сведения для грамотного выбора камеры, аксессуаров и создания собственной фотостудии. Описаны особенности и приемы таких видов съемки, как портретная, пейзажная, спортивная, подводная и так далее. Подробно объясняются способы обработки цифровых фотоизображений с помощью популярного графического редактора Adobe Photoshop CS2: улучшение качества полученных изображений, восстановление старых фотографий, подготовка к выводу на печать и т.п. Даются рекомендации по использованию различных технологий печати. Обо всём этом и не только в книге Цифровая фотография. От выбора камеры до печати снимков (+CD) (П. П. Данилов)

Рецензий на книгу «Цифровая фотография. От выбора камеры до печати снимков (+CD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Цифровая фотография. От выбора камеры до печати снимков (+CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Цифровая фотография. От выбора камеры до печати снимков (+CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф