Цифровая фотография с самого начала

• Издательство:Триумф
  • Год:2007

Эта книга научит Вас технике цифровой фотографии. Ее исключительное достоинство - оригинальный стиль изложения. По сути, Вы держите в руках настоящее "визуальное" руководство, выполненное в виде информативных наглядных иллюстраций с поясняющими надписями. Автор делит каждую задачу на мелкие этапы и шаг за шагом показывает ее решение с помощью ясных и наглядных примеров. Изложение настолько прозрачно, что доступно любому "цифровому" фотографу, только приступившему к работе с цифровой камерой и компьютером. Вместе с тем книга привьет Вам навыки настоящего мастера, и Вы превратите Ваши фото в настоящие произведения искусства. Обо всём этом и не только в книге Цифровая фотография с самого начала (М. Э. Соупер)

Рецензий на книгу «Цифровая фотография с самого начала» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Цифровая фотография с самого начала» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Цифровая фотография с самого начала» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Цифровая фотография с самого начала», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф