Видеосамоучитель Adobe Premiere Pro CS3 (CD)

• Издательство:Триумф
  • Год:2008

Перед вами уникальная книга - настоящий ВИДЕОСАМОУЧИТЕЛЬ по программе Adobe Premiere Pro CS3, который освещает самые интересные темы: захват видео с видеокамеры, профессиональные приемы видеомонтажа, добавление потрясающих спецэффектов, подготовку бегущих титров, озвучивание и музыкальное оформление фильма, вывод готового видеофильма на диск или видеокамеру.

Читайте книгу и осваивайте программу Adobe Premiere Pro CS3 с удовольствием.

К книге прилагается энергичный видеокурс на компакт-диске. Видеокурс показывает и рассказывает реальный процесс видеомонтажа от захвата видео до вывода смонтированного фильма. На диске также записаны все примеры из книги - вы легко можете их загрузить и использовать в учебных целях и своих проектах.
Обо всём этом и не только в книге Видеосамоучитель Adobe Premiere Pro CS3 (CD) (К. А. Иваницкий)

Рецензий на книгу «Видеосамоучитель Adobe Premiere Pro CS3 (CD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Видеосамоучитель Adobe Premiere Pro CS3 (CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Видеосамоучитель Adobe Premiere Pro CS3 (CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Видеосамоучитель Adobe Premiere Pro CS3 (CD)», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф