Самоучитель Photoshop CS2

• Издательство:100 книг
  • Год:2007

Книга позволит вам самостоятельно, быстро и эффективно научиться работать с программой Photoshop CS2. Те, кто давно работают с Photoshop, познакомятся с новыми возможностями русской и английской версии CS2, а начинающим большое количество примеров позволит легко освоить все возможности программы.

В книге рассмотрены вопросы работы с цветом, выделения, рисования, трансформации изображений.

В книге вы найдете описание всех имеющихся фильтров Photoshop CS2 с иллюстрацией их работы, а также научитесь создавать графику для интернета и формирования Web-страниц.

Данная книга предназначена для пользователей, желающих освоить работу с программой Photoshop CS2. Кроме того, книга будет полезной для тех, кто интересуется компьютерной графикой.
Обо всём этом и не только в книге Самоучитель Photoshop CS2 (С. В. Грошев, А. О. Коцюбинский)

Отзывов о книге «Самоучитель Photoshop CS2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Самоучитель Photoshop CS2» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф