Photoshop CS2 с нуля!+CD.Книга+видеокурс

• Издательство:Триумф
  • Год:2007

"Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" — и вот перед вами книга, которая позволит вам увидеть все приемы работы с новой версией программы Adobe Photoshop CS2 — признанным инструментом компьютерного художника, дизайнера или "цифрового фотографа".

Книга содержит видеокурс, озвученный в профессиональной студии; теперь вы можете увидеть, как на экране компьютера разворачиваются все основные технические приемы работы с Photoshop CS2.

Почитайте книгу, посмотрите увлекательные, хорошо подобранные видеоуроки — и вы станете настоящим мастером работы с программой Adobe Photoshop CS2.

На компакт-диске также записаны все исходные изображения для выполнения практических шагов, конечные и промежуточные результаты редактирования
Обо всём этом и не только в книге Photoshop CS2 с нуля!+CD.Книга+видеокурс

Рецензий на книгу «Photoshop CS2 с нуля!+CD.Книга+видеокурс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Photoshop CS2 с нуля!+CD.Книга+видеокурс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Photoshop CS2 с нуля!+CD.Книга+видеокурс» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина