Империя Тигвердов. Пламя мести

Империя Тигвердов. Пламя мести, Тур Тереза

«— Миледи! Вы — бунтарь! — восхитился принц. — Я — за педагогику, но против деспотии, — гордо объявила. — К тому же, всегда интересно отработать тактические мероприятия по организации партизанского движения в условиях императорского дворца.»

Никогда не знаешь, к чему тебя приведет любовь к синим платьям и к журналистике. Никогда не знаешь, кого видишь перед собой. У злодеев тысячи лиц, и надо научиться видеть сердцем. Меня зовут Вероника. С фамилией, как и со статусом в империи Тигвердов, мне еще предстоит определиться, а пока... Пока кое с кем предстоит разобраться, да помогут нам Стихии! И может быть, тогда я наконец-то скажу Ричарду, что... А сейчас под угрозой не только наше чувство, но и само существование тысяч людей под небом Империи, которое перестало быть прекрасным и мирным. Обо всём этом и не только в книге Империя Тигвердов. Пламя мести (Тур Тереза)

Рецензий на книгу «Империя Тигвердов. Пламя мести» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Империя Тигвердов. Пламя мести» Тур Тереза

Понравилась серия, хотя первое (давнее) впечатление и осталось каким-то не очень. Но рискнув прочесть первую книгу, я уже не могла остановится и поставить точку - прочитала все 3 книги. И не пожалела! Осталась довольна каждой книгой серии :)) ... Читать далее

«... Мы подошли к высокому красивому дому в самом центре города. В нем снимали квартиры и мастерские художники, портнихи, ювелиры, шляпники. Тут же, внизу, у некоторых из них располагались и небольшие салоны. Надо поговорить с Джулианой - может, ей тоже открыть небольшой выставочный салон? Наймем кого-нибудь продавать. Дом был светлый и радостный - блестел до блеска вымытыми окнами, кокетничал цветами у крыльца и на подоконниках. На крыше - несколько застекленных башенок. Это как раз и были места под мастерские для художников.»

«Империя Тигвердов. Пламя мести» Тур Тереза

«- Вас и правда не волнует, что о вас говорят? - Она смотрела на меня как энтомолог на уникальный вид букашки: радуясь необычности и осторожно изучая. Вот ведь... Журналистка! - Джулиана... - тихонько проговорила я. - Мне как-то один очень умный человек посоветовал разделить мир на своих и не своих. Я подумала и согласилась, что это здраво. И теперь... Меня волнует лишь то, что обо мне думают и говорят свои. Всем остальным - и всеми остальными - вполне можно пренебречь...»

«Империя Тигвердов. Пламя мести» Тур Тереза

Если Вы не читали книгу «Империя Тигвердов. Пламя мести», Вы можете купить её в магазинах: