Дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой

О феномене так называемой парадоксальной дыхательной гимнастики А.Н. Стрельниковой известно далеко за пределами нашей страны. Ее результаты поистине удивительны. С помощью нескольких несложных динамических дыхательных упражнений, часть которых выполняется при сжатии грудной клетки на вдохе, оказалось возможным остановить приступ удушья при бронхиальной астме, избавиться от хронического бронхита и гайморита, преодолеть заикание, вернуть потерянный голос. В настоящее время дыхательная гимнастика Стрельниковой применяется очень широко: ее рекомендуют выполнять не только при заболеваниях дыхательной системы, но и при различных сердечно-сосудистых болезнях, вегето-сосудистой дистонии, половых расстройствах у мужчин и женщин. В короткие сроки она способна творить чудеса и помогает даже лежачим больным в самых тяжелых случаях. В книге читатель найдет наиболее полное описание всех упражнений дыхательной гимнастики Стрельниковой, узнает о том, как их правильно выполнять при... Обо всём этом и не только в книге Дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой (Михаил Щетинин)

Рецензий на книгу «Дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой», Вы можете купить её в магазинах: