Программирование в Microsoft Excel. + Видеокурс (+ CD)

В данный момент нет в продаже.

Программирование в Microsoft Excel. + Видеокурс (+ CD), С. М. Кашаев

Год: 2007

Обучение программированию в Microsoft Excel построено на практических примерах различной сложности.

Рассмотрены простые примеры автоматизации рутинных операций и более сложные примеры, такие как создание автоматизированных бланков для заказа продукции или программирование логических игр на листе Microsoft Excel.

Основной упор сделан на подробный разбор бизнес-приложений: обработка отчетов, полученных в программе 1С:Предприятие, организация электронного документооборота, программа составления расписания занятий в учебном заведении.

CD содержит видеокурс по основам программирования в среде Excel и все рассмотренные в книге примеры.

Для пользователей Microsoft Excel и начинающих программистов.
Обо всём этом и не только в книге Программирование в Microsoft Excel. + Видеокурс (+ CD) (С. М. Кашаев)

Рецензий на «Программирование в Microsoft Excel. + Видеокурс (+ CD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Программирование в Microsoft Excel. + Видеокурс (+ CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Программирование в Microsoft Excel. + Видеокурс (+ CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент книги «Программирование в Microsoft Excel. + Видеокурс (+ CD)» нет в продаже :(

Внимание! Новый формат продвижения малоизвестных писателей!

Если вы пишете в стол или у вас есть печальный опыт работы с издательствами, ознакомьтесь с этой...

Ещё один пазл к "исторической мозаике"

Исторический роман Ант. Ладинского стал первым произведением этого автора, которое я прочла. Книга...

Если друг оказался вдруг...

воскресенье, 24 октября 2004 года (за месяц до Драмы) У меня был дядя Сол. Самый лучший дядя...

Книга как реликвия

Очень нравится заглядывать в чужие книжные шкафы и полки :heart_eyes: Спасибо, что показываете...