Безопасность домашнего ПК. Народные советы

• Год:2007

Даны практические советы по защите домашнего компьютера от различных угроз: аварий жесткого диска, хакерских атак, вирусов и т. д.
Из-за разнообразия и многочисленности возникающих угроз приводится комплексное решение этой задачи с применением различных, дублирующих друг друга средств.

В книге рассматриваются меры по предупреждению аварий жесткого диска, приемы резервного копирования данных, использование брандмауэра для защиты от хакерских атак, способы безопасного веб-серфинга и, наконец, меры по борьбе с вредоносными программами, проникшими в компьютер.
Обо всём этом и не только в книге Безопасность домашнего ПК. Народные советы (А. Б. Крупник)

Рецензий на книгу «Безопасность домашнего ПК. Народные советы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Безопасность домашнего ПК. Народные советы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Безопасность домашнего ПК. Народные советы» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф