Практическая схемотехника. Книга 2. Источники питания и стабилизаторы

Уважаемые читатели!
В издании, которое вы держите в руках, рассмотрены и систематизированы схемы и принципы работы источников питания и стабилизаторов напряжения - такого класса устройств, без которых не обходится ни одна современная радиоэлектронная конструкция.

В книге собраны схемы основных и наиболее интересных или оригинальных вариантов трансформаторных и бестрансформаторных, стабилизированных и нестабилизированных источников питания, описанных в радиотехнической литературе за последние сорок лет.

Предлагаемый сборник может пригодиться в качестве своеобразного справочного пособия специалистам и радиолюбителям различного уровня подготовки, а также послужить отправной точкой для создания и совершенствования собственных радиоэлектронных устройств.
Обо всём этом и не только в книге Практическая схемотехника. Книга 2. Источники питания и стабилизаторы (Шустов М.А)

Рецензий на книгу «Практическая схемотехника. Книга 2. Источники питания и стабилизаторы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Практическая схемотехника. Книга 2. Источники питания и стабилизаторы» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Практическая схемотехника. Книга 2. Источники питания и стабилизаторы» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф