Модернизация и ремонт ноутбуков

В книге рассмотрены вопросы эксплуатации, модернизации и ремонта ноутбуков, изучаются все основные комплектующие современных ноутбуков, поясняются принципы их работы, а также способы модернизации и замены.

От читателя требуется лишь знание элементарных приемов работы.
Кроме того, автор описывает различные способы подключения и применения внешних устройств и полезных аксессуаров для ноутбука.

Материал книги не ограничивается описанием только аппаратной части ноутбука, а затрагивает наиболее полезные программные средства, необходимые для нормальной эксплуатации, проверки и восстановления ноутбуков.

Книга написана простым и понятным языком и предназначена для пользователей начального уровня подготовки.
Обо всём этом и не только в книге Модернизация и ремонт ноутбуков (Сандлер Кори)

Рецензий на книгу «Модернизация и ремонт ноутбуков» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Модернизация и ремонт ноутбуков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Модернизация и ремонт ноутбуков» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф