Уроки ремонта. Сами устанавливаем охранные устройства

• Издательство:Омега-Л
  • Год:2007

Автор книги, Гюнтер Долецель подробно рассказывает о том, как защитить от грабителей свой дом, квартиру и садовый участок.
Вы узнаете, какие части жилища нуждаются в защите, как укрепить окна и двери, подвальные приямки, крышу, установить охранную сигнализацию и "отпугивающее" освещение, как работать с металлом, деревом и другими материалами.

Кроме того, вы получите рекомендации по подбору инструментов и юридическую консультацию по вопросам, возникающим при оформлении страховки.

В книге более 300 фотографий, рисунков, схем и диаграмм, делающих непростой процесс установки охранных устройств занятием, доступным практически каждому.

Для тех, кто раздумывает: вызвать мастера или установить защиту от грабителей самостоятельно, в конце каждой главы указана сумма, которую можно сэкономить, если взяться за дело самому.
Обо всём этом и не только в книге Уроки ремонта. Сами устанавливаем охранные устройства (Г. Долецель)

Рецензий на книгу «Уроки ремонта. Сами устанавливаем охранные устройства» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Уроки ремонта. Сами устанавливаем охранные устройства» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уроки ремонта. Сами устанавливаем охранные устройства» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Уроки ремонта. Сами устанавливаем охранные устройства», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф