Уроки ремонта. Советы профессионала

• Издательство:Омега-Л
  • Год:2007

Если вы в своем доме хозяин, и для мелкого ремонта вам не хочется обращаться к специалисту, в иллюстрированном пособии Д.Энгельгарда профессиональный мастер преподаст вам уроки ремонта.
Квалифицированно и доступно вам объяснят, как проделать работу по самому широкому спектру ремонтных работ в доме — от мелкой починки поливочного шланга и замены треснувшей кафельной плитки до звукоизоляции и устройства декоративного пруда на приусадебном участке.

Пошаговая инструкция, наглядно проиллюстрированная подробными картинками, даст вам исчерпывающую информацию по тому или иному предмету.
Обо всём этом и не только в книге Уроки ремонта. Советы профессионала (Д. Энгельгард)

Рецензий на книгу «Уроки ремонта. Советы профессионала» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Уроки ремонта. Советы профессионала» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уроки ремонта. Советы профессионала» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф