Скороговорки

Дорогие взрослые! Скороговорки - простой и увлекательный способ развития речи. Эти шутливые фразы тренируют четкое и правильное произношение звуков и слов родного языка. Наша книга с детскими скороговорками и заданиями к ним поможет вам научить малыша красиво говорить, расширить его словарный запас и развить образное мышление. Как заниматься по книге: - Прочитайте малышу скороговорку. Попросите его повторить фразу сначала медленно (отчетливо проговаривая каждое слово), а затем постепенно ускоряя темп. - Выполните самое первое задание к скороговорке. Оно направлено на совершенствование темпа и ритма речи. - Задайте ребенку вопросы по тексту и по картинке. Придумайте свои. - Последнее задание направлено на развитие навыков звукового анализа. Обо всём этом и не только в книге Скороговорки

Отзывов о книге «Скороговорки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Скороговорки» пока нет. Добавьте цитату первым